Туроператор
191028, Russia, Saint-Petersburg, Kirochnaya str.,12 of.21
191028, Россия, С-Петербург, Кирочная ул.,12 оф.21
филиал. м.Маяковская, Поварской пер, д.5, 4Н.
272-80-37, 40-101-40 - отдел визирования
400-22-34, 400-22-96 - отдел по работе с частными лицами
40-101-41 - отдел по работе с турфирмами
8921-979-07-50 - call центр
irina@alltoursspb.ru     373441753
visa@alltoursspb.ru  alltoursspb@mail.ru



Абхазия
Аквапарки
Апартаменты
Великобритания
Байконур
Германия
Рыбалка
Франция
Бали
ГОА
Греция
Израиль
Индия
Болгария
Доминиканская Республика
Индонезия
Куба
Латвия
Бразилия
Венгрия
Вьетнам
Иордания
Испания
Италия
Свадебные церемонии
Шри-Ланка
Китай
Круизы
Лаос
Маврикий
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Новая Зеландия
ОAЭ
Португалия
Россия
Санкт-Петербург
Сингапур
Скандинавия
Тайланд
Тунис
Филиппины
Финляндия
Хорватия
Черногория
Чехия
Эстония
ЮАР
Перу
Кипр
Норвегия













Цветы Вьетнама



Цветы Вьетнама

Орхидея

Прекрасные орхидеи растут в лесах рядом с огромными старыми деревьями и на горных уступах. Они подразделяются на два вида: phong lan и dia lan . Корни орхидеи phong lan цепляются за любую поверхность, а их стебли свисают вниз. Их лепестки тонки, а цветение продолжительно. Со своим благородством и очаровательной красотой, орхидеи phong lan из отдаленных и гористых областей спустились и в равнины. В отличие от phong lan, корни орхидеи dia lan могут цепляться только за отверстия или уступы в горах.Во Вьетнаме было найдено приблизительно 2500 видов орхидей. Большое собрание драгоценных и редких орхидей Вьетнама можно увидеть в садах Dalat. У некоторых разновидностей довольно аристократические названия Phi Diep, Que Lan, у других - более обычные: mong rong, vay rong, и duoi cho.


Лотос

Лотос – нежное растение, растущее главным образом в воде. Этот розовый или белый цветок принадлежит к разновидности растения, названного hollyhock. Другую разновидность лотоса с очень маленьким стеблем, листьями, и цветами называют небольшим лотосом. Он может расти в вазе с водой или в декоративном водоеме. Цветы лотоса росли в течение миллионов лет. Во Вьетнаме лотос, наряду с орхидеей, хризантемой, и абрикосом, является одними из четырех цветов, символизирующих четыре сезона.
Лотос применяют в разных областях: цветы приносят в дар божеству, семена используются для чая, листья - чтобы обернуть зеленый рис для новогоднего пирога. Семена Лотоса могут использоваться как тонизирующее и анестезирующее средство, как компонент для сладкого супа и других рецептов.Лотос цветет в течение всего лета, так как требует множество света.

Персик

Деревья персика растут на севере. Традиционно люди выносят соцветия персика в корзинах во время Лунного Новогоднего Фестиваля; считается, что красные цветы персика принесут удачу и счастье в семьи.Вьетнамские персиковые деревья четырех видов: Bich персик - темно-розовой расцветки, широко используется как украшение в течение Лунного Новогоднего Фестиваля; Phai персик - нежно-розового цвета; у белого персикового дерева Холостяка мало цветов и оно плохо растет; а персик Тонны является коротким маленьким деревом с крошечными, красочными цветами.
Лепестки цветка персика могут быть очень полезны. Они сухи и подходят как основа для косметических масок.

Слива




В то время как цветы персика - примета севера, особенно в течение
Лунного Новогоднего Фестиваля, желтый цветок сливы - дерево юга.
Деревья желтой сливы теряют листья зимой. Ее ствол и ветви более мягки, чем персиковые. Молодые ствол и ветви деревьев желтой сливы срезают и сгибают в декоративные фигуры.


Хризантема

Хризантемы пришли из Китая, Японии, и европейских стран. Соцветия хризантемы состоят из многих крошечных цветов, собранных вместе. Они очень красивы, отличаются специфичным тонким ароматом. Когда хризантемы увядают, их лепестки не опадают как лепестки роз или других цветов. По-этому этот цветок так часто используется в подношение божеству. Их широко используются как во внутреннем интерьере, так и для художественного оформления фасадов зданий. Очень ароматен чай с засушенными цветами хризантем. Цветы бывают желтыми или белыми. Цветут они весь год, но наиболее прекрасны цветы в августе.Очень красивая хризантема Gam на тоненькой ножке, с крошечными темно-желтыми цветами, цветет в октябре-ноябре. Желтые, фиолетовые, и красные хризантемы хорошо зимуют и обычно цветут в декабре или январе.


Тубероза




Tuberoses одна из разновидностей нарцисса. У них короткие и тонкие соцветия. Эти растения поглощают много солнечного света, но могут расти и зимой, когда большинство других разновидностей уже нет. Их цветы чисты белы и ночью выделяют сладкий аромат, часто используются в религиозных церемониях.


Водная Лилия

Водные лилии бывают двух видов: водные лилии лотоса, растущие в озерах вокруг пагод и роскошных дворцов; и дикие водные лилии, растущие в водоемах, с белым или фиолетовым цветком.
На юге стебель водной лилии лотоса используется в пищу.
 Главная    Круизы    Агентам    Контакты     Оформление виз    
и загранпаспортов
 
 Спецпредложения    Прием в СПб  
     Реестровый номер туроператора МВТ 014684 (внутренний туризм, международный въездной) . Договор страхования ответственности № 7866R/877/00001/ от 06.04.2015г